МБДОУ детский сад №2 "БЕРЁЗКА"

комбинированного вида

День пожилого человека

Хорошо, что стало доброй традицией отмечать День пожилых людей. Этот день – день благодарения за тепло ваших сердец, за отданные работе силы, за опыт, которым вы делитесь с молодым поколением, с вашими детьми и внуками – то есть с нами.

В конце октября в нашем детском саду был подготовлен и проведен праздник, приуроченный к этому дню. Красиво оформленный зал и все сотрудники ДОУ с теплом и вниманием встретили всех гостей.

Бабушки с волнением и гордостью наблюдали за выступлением детей. Аплодисментами награждали всех выступающих и сами принимали активное участие в конкурсах, чем в свою очередь порадовали и повеселили детей.

Наблюдая за взрослыми, ловишь себя на мысли: какие они у нас молодые и красивые. С другой стороны, какая помощь и поддержка есть сейчас у молодых родителей, зная, что у них крепкий тыл.

Прихожие групп и лестничные площадки детского сада украсили рисунки и выставки поделок наших дорогих бабушек и дедушек. Дети всех групп подготовили небольшие сувениры для своих родных, которые вручались на празднике добра и света.

В завершении праздника был организован «сладкий стол» для гостей. Совместное чаепитие вызвало море положительных эмоций с обеих сторон. Мы думаем, что этот праздник надолго запомниться всем. А мы в свою очередь рады, что предоставили еще одну возможность побыть вместе нескольким поколениям.

Дата последнего обновления страницы 30.01.2023
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»