Решаем вместе
Счастливое детство
Паршутина Алена Валерьевна
Дорогие друзья!

Наша цель: воспитание счастливого, здорового, всесторонне развитого и подготовленного к школе ребенка. Выбирая наш замечательный детский сад с его отзывчивыми и компетентными сотрудниками, Вы выбираете гармоничное и стабильное будущее для Вас и Вашего ребенка. В нашем детском саду "Берёзка" Вы найдете: - индивидуальный подход к Вам и Вашему ребенку; - просторные светлые игровые, уютные группы; - собственную, зеленую, огороженную и охраняемую прогулочную площадку; - ответственный, квалифицированный персонал; - полноценное 4-х разовое питание; - современные оздоровительные программы; - разнообразные кружки, студии, секции, группы развития, группы подготовки к школе; - по желанию группы неполного (кратковременного) пребывания; - психологическое сопровождение и консультирование детей и родителей.

Прием обращений граждан
Профилактика ОКИ 16.04.2024

Острые кишечные инфекции - группа инфекционных заболеваний, вызванных различными микроорганизмами (бактериями, вирусами), проявляющаяся расстройствами пищеварения и симптомами обезвоживания.

В период с 01 по 12 апреля 2024 года Управлением Роспотребнадзора по НСО организована работа «горячей линии» по вопросам организ 04.04.2024

Флагман образования 21.03.2024

!

Правила безопасности на проезжей части 11.03.2024

Правила безопасности

Отчётно- выборное собрание 21.02.2024

21 февраля в 13 часов в МБДОУ детский сад №2 "Березка" комбинированного вида состоится "Отчётно- выборное собрание для членов ППО"

С новым годом! 28.12.2023

С Новым годом! Желаем, чтобы будущий год принес нам столько радостей, сколько дней в году, и чтобы каждый день дарил нам улыбку и частичку добра. Пусть всё, что мы планировали, обязательно сбудется.