НСО, г. Обь, ул. Железнодорожная, 14

кабинет учителя- логопеда

Совмещенный музыкальный и спортивный зал
    НСО, г.Обь, ул. Железнодорожная, 14

Музыкальный зал совмещен со спортивным
В  зале имеются: пианино, набор музыкальных инструментов,игровые ложки, наглядно-демонстрационный материал, портреты композиторов мира, комплект наглядных пособий «Вокально-хоровая работа в детском саду», дидактический материал «Музыкальные инструменты» и т.д. Для занятий физкультурой: мягкие модули, гимнастические скамейки, гимнастическая стенка, музыкальный центр, маты, коррегирующие дорожки, нестандартное спортивное оборудование, спортивный инвентарь (мячи, палки, обручи, гантели, и т.д.), динамометр, спирометр. Помещение приспособлено для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Музыкальный зал совмещен со спортивным
    В зале имеются: пианино, набор музыкальных инструментов,игровые ложки, наглядно-демонстрационный материал, портреты композиторов мира, комплект наглядных пособий «Вокально-хоровая работа в детском саду», дидактический материал «Музыкальные инструменты» и т.д. Для занятий физкультурой: мягкие модули, гимнастические скамейки, гимнастическая стенка, музыкальный центр, маты, коррегирующие дорожки, нестандартное спортивное оборудование, спортивный инвентарь (мячи, палки, обручи, гантели, и т.д.), динамометр, спирометр. Помещение приспособлено для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

НСО, г. Обь, ул. Железнодорожная, 14

Группа комбинированной направленности
В групповом помещении имеются центры по художественно-эстетическому , познавательному, речевому, социально-коммуникативному и физическому развитию.

Группа комбинированной направленности

В каждой возрастной группе оформлен уголок чтения
    -
    Количество мест:
    0
    Площадь:

Уголок чтения

1

Спортивный зал совмещен с музыкальным
    -

О специальных условиях питания

Пищеблок Организация питания осуществляется в здании детского сада. Помещение пищеблока размещается на первом этаже, оснащен всем необходимым технологическим, холодильным и моечным оборудованием. Выдача пищи для групп осуществляется по утвержденному графику.Питание в ДОУ организуется в соответствии с «10-дневным меню», на основании перспективного меню. Проводится витаминизация третьих блюд, так же в рацион ежедневно включаются соки, фрукты, овощи. Поставка продуктов питания производится по договорам с поставщиками. Все продукты имеют сертификат соответствия, проходят входной контроль качества и безопасности.

Для родителей (законных представителей) ежедневно в фойе и приемных детского сада вывешивается меню.

О специальных условиях охраны здоровья

Медицинский кабинет оснащен необходимым оборудованием: ростомерт, напольные электронные весы, плантограф, спирометр, детский тонометр, ультрафиолетовый облучатель бактерицидный "Солнышко". В каждой группе и на пищеблоке имеется аптечка. В медицинском кабинете имеется помещение для изоляции и оказания помощи инвалидам и лицам ОВЗ.

Доступ к профессиональным базам данных, информационным справочным и поисковым системам, а также иным информационным ресурсам обеспечивается административным, педагогическим работникам и специалистам.

Сайт МБДОУ детский сад №2 "Березка" (собственный электронный образовательный ресурс)

Технические средства обучения: проектор, интерактивная доска, ноутбук, экран,музыкальный центр, аудиоколонки, микрофон.
      На сайте ДОУ имеется версия для слабовидящих.

Общежитие/интернат не предусмотрен(о)

Паршутина Алена Валерьевна